Суббота, 20.04.2024, 15:59

Приветствую Вас Гость | RSS


15:30
29 апреля 2015 года в новом инновационном эколого-просветительском центре «Кусково»...

          29 апреля 2015 года в новом инновационном эколого-просветительском центре «Кусково» состоялся Фестиваль детского анимационного кино «Мультфильм и Я». Фестиваль проводится по итогам одноимённого конкурса, организованного ГПБУ «Мосприрода». Воспитанники и воспитатели МБДОУ № 168 приняли участие в конкурсе который проходил с 20 января по 10 апреля 2015 года.

          Конкурс оказался поистине всероссийским – свои работы прислали ребята из Москвы, Новороссийска, Сочи, Нижневартовска, Тулы, Архангельской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Казахстана и других уголков нашей страны и СНГ. Также вне конкурса свою работу прислала взрослая участница из Бразилии.

          Каждый мультфильм индивидуален и не похож на все остальные. Каждый из них – плод фантазии ребенка, индивидуальная задумка, перенесенная на пленку. Мультфильмы выполнены в различных техниках анимации: рисованной, кукольной, пластилиновой, компьютерной. Они различны по жанру и озвучке, сюжету и длительности. Объединяет работы только то, что все они посвящены экологии.

Поздравляем наших победителей занявшие III место в номинации "ДЕКОРАЦИЯ"

              

      

Просмотров: 513 | Добавил: Герхард | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]