Воскресенье, 24.01.2021, 09:32Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

08:09
План на октябрь 2020

План работы на октябрь 2020 года

В течение месяца - Месячник по профилактике ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Ответственные: медицинская сестра, воспитатели групп.

В течение месяца –  трансляция детского онлайн радио «Светофорик»

Руководитель: Петрова Г.Д.

Ведущие:

«Прогнозик погодки» Боброва Л.С.

«Хочу все знать» Шакирова Р.Ф.         

«Клаксон» Елизарова О.Е.

«Книжкин дом» Зайцева В.М.

«Дорожная азбука» Дерябина С.А.

«Музыкальный чердачок» Сапронова О.А., Гайдай А.В.

6 октября – Консультация «Организация деятельности дошкольной образовательной организации по ранней профориентации детей дошкольного возраста». Ответственная: Евсеева Т.С., Молокоедова А.П.

С 12 октября  по 16 октября - Открытый показ образовательной деятельности:

-  «Путешествие в  страну железнодорожных профессий» интегрированное занятие в компенсирующей подготовительной к школе группы»; Ответственная: Боброва Л.С.

- Особенности использования театрализованной деятельности в воспитательно-образовательной работе с дошкольниками» с детьми старшего дошкольного возраста; Ответственная: Строгова Л.Г.

- Ознакомление с историей и техническим прогрессом «Путешествие в мир старинных вещей» Ответственная: Шанина Л.В.

В течение месяца - семинар «Работа с дошкольниками по ранней профориентации»:

13 октября - Теоретическое занятие: «Методическое сопровождение работы по ранней профориентации детей дошкольного возраста». Ответственные: Евсеева Т.С.

16 октября - Практическое занятие: «Технология создания предметно-схематических моделей, Алгоритм составления портфолио профессии». Ответственные: Боброва Л.С., Зайцева В.М.

23 октября - Мастер-класс:   «О сложном просто, или пропедевтика профориентационной работы с детьми дошкольного возраста».

Ответственные: Панасюк И.В., Агапова М.Г.

В течение месяца - Фотовыставка «Приметы осени + культура питания».

Ответственные: Полякова Л.В., Беляева М.Л.

В течение месяца  - Международный  квест по цифровой грамотности #Сетевичок. Ответственные: воспитатели групп

С 13 октября  по 20 октября - Выставка детско-родительского творчества обрывной аппликации «Краски осени».

Ответственные: Бобылева Е.А., Данилова С.Н.

С 21 октября по 31 октября – Конкурс детского рисунка «Золотая хохлома». Ответственные: Быковская Л.П., Елизарова О.Е.

 

С 27 октября по 30 октября – «Осенины»

 

27 октября, вторник

9.00 –  1 группа раннего возраста № 3

9.15 – младшая группа №5

10.15  – младшая  группа №10

15.30 – подготовительная к школе группа №6

28 октября, среда

9.00 – средняя группа № 4

10.20 – средняя группа № 12

15:30 – старшая группа компенсирующей направленности №2

 

29 октября, четверг

9.00 – 2 группа раннего возраста №7

9.00 – старшая группа № 1

15:30 – подготовительная к школе группа № 11

 

30 октября, пятница              

9:00 – старшая группа №8

 

 

2 ноября, вторник

9.15 - подготовительная к школе группа компенсирующей направленности  № 9

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 57 | Добавил: Ladygalchik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]