Воскресенье, 28.02.2021, 16:27Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

09:52
План работы на декабрь 2019

План работы на декабрь 2019 года

  • В течение месяца - Фотовыставка «Приметы зимы + культура питания».
  • Ответственные: Данилова С.Н., Беляева М.Л.
  • В течение месяца – прямая трансляция детского онлайн радио «Светофорик» Руководитель: Петрова Г.Д.

Ведущие:

  • «Прогнозик погодки» Агапова М.В.
  • «Хочу все знать» Новикова Ю.В.
  • «Клаксон» Зайцева В.М.
  • «Книжкин дом» Строгова Л.Г.
  • «Музыкальный чердачок» Сапронова О.А., Гайдай А.В.
  • с 1 по 5 декабря – Творческий конкурс для педагогов «Укрась территорию

– символом 2020 года».                                                    Ответственные: воспитатели групп.

  • 04.12.2019 - Консультация «Содержание образовательной деятельности с

учетом реализации на практике с использованием бесконтактной интерактивной системы «Играй и развивайся».                                              Ответственные: Евсеева Т.С., Белова С.В.

  • с 5 декабря по 20 декабря - участие в муниципальном смотре-конкурсе на

лучшее новогоднее оформление фасадов, территорий и помещений МОО в номинации «Новогодний серпантин».           Ответственные: Гордеева О.В., Сидорова Е.А., Евсеева Т.С.

  • с 6 по 17 декабря участие в смотре – конкурсе на лучшее новогоднее оформление на территории муниципального образования город Тула.

                                                                        Ответственные: Гордеева О.В., Сидорова Е.А.

  • 09 декабря - Консультация - «Пространство - профи» культурная практика по ранней профориентации». Ответственная: Боброва Л.С.

с 9 по 13 декабря - мероприятия, посвящённые Дню Конституции РФ».

                                                                  (Ответственные: воспитатели дошкольных групп) 

- Интерактивные тематические занятия, посвящённые Дню Конституции РФ».

- Рассматривание фото, иллюстраций, репродукций картин «Памятные места родного

города и главного города России» в ходе режимных моментов.

- Чтение художественной литературы (писатели и поэты о празднике) в ходе режимных моментов.

- Дидактические игры: «Символика России», «Достопримечательности родного города» в ходе режимных моментов.

- Слушание музыкальных произведений: «Моя Россия» Г.Струве, «Времена года» П.Чайковский, «Гимн России» в ходе режимных моментов.

Ответственные: Гайдай А.В., Сапронова О.А.

  • Информационное поле для родителей:
  • консультация «Что можно рассказать ребѐнку о Дне Конституции РФ?»;
  • папка – передвижка «Современная Россия»;

- Познавательно-тематическая выставка «России Родина моя!»

Ответственные: Строгова Л.Г., Шакирова Р.Ф.

  • 11 декабря – Региональный круглый стол «Организация образовательной среды, обеспечивающей позитивную социализации и личностное развитие ребенка: из опыта работы базовых площадок» Ответственная: Гордеева О.В.
  • 12 декабря - Открытый показ комплексной образовательной деятельности на тему «Строительство лего-города» с детьми старшего дошкольного возраста.

Ответственные: Пономарева О.В., Евстратова И.В.

  • с 17 по 18 декабря - Мастер-класс для детей и родителей «Дорожный снеговик на елку». Ответственные: Дремина А.В., Дерябина С.А.
  • 19 декабря – Городская педагогическая мастерская «Аналитическая деятельность старшего воспитателя «Организация процедуры и форма проведения всестороннего анализа деятельности педагогических работников дошкольной образовательной организации». Ответственные: Гордеева О.В., Евсеева Т.С.
  • 23 декабря - Практическое занятие: «Ландшафтное макетирование – культурная практика по ранней профориентации дошкольников» в рамках семинара Конструктивное творчество – культурная практика ранней профориентации детей дошкольного возраста». Ответственная: Шанина Л.В.
  • с 17 по 19 декабря – съемка видеоролика «Встреча Деда Мороза».

Ответственные: Гайдай А.В., Жидомирова И.Е., Сапронова О.А.

  • с 16 по 31 декабря - Выставка поделок и рисунков «Новый год - Деды морозы

разных стран». Ответственные: Бобылева Е.А., Быковская Л.П., Молокоедова А.П.

  • с 9 по 19 декабря - оформление музыкального зала к Новогоднему празднику.

Ответственные: Гайдай А.В., Сапронова О.А., Укропова А.Н., Данилова С.Н., Волкова С.Н., Белова С.В., Агапова М.Г.

Новогодние праздники:

23 декабря, понедельник

15: 30 – старшая группа №6.

24 декабря, вторник

9:15 – младшая группа №4;

10:10 – младшая группа №12;

15: 30 – подготовительная группа №5.

25 декабря, среда

9:15 – вторая группа раннего возраста №3;

10:00 – вторая группа раннего возраста;

15:30 – старшая группа №11.

26 декабря, четверг

15:30 – старшая группа №9 и подготовительная группа №2.

27 декабря, пятница

9:15 – средняя группа №8;

10:15 – средняя группа №1;

15:30 – подготовительная группа №10.

 

Просмотров: 180 | Добавил: Ladygalchik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]