Воскресенье, 28.02.2021, 16:39Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

09:14
План работы на декабрь 2020

План работы на декабрь 2020 года

  • В течение месяца - Фотовыставка «Приметы зимы + культура питания».

Ответственные: Елизарова О.Е., Боброва Л.С.

  • В течение месяца – прямая трансляция детского онлайн радио «Светофорик»  Руководитель: Петрова Г.Д.

Ведущие:

  • «Прогнозик погодки» Дремина А.В.
  • «Хочу все знать» Молокоедова А.П.
  • «Клаксон» Укропова А.Н.
  • «Книжкин дом» Евстратова И.В.
  • «Музыкальный чердачок» Сапронова О.А., Гайдай А.В.
  • с 1 по 5 декабря–Творческий конкурс для педагогов «Укрась территорию – символом 2021г.»                                                                                                         Ответственные: воспитатели групп.
  • с 1 по 10 декабря I тур  регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы».                           Ответственные: Воспитатели групп.

 09 декабря - Консультация - «Пространство - профи» культурная практика по ранней профориентации».                                                                              Ответственная: Быковская Л.П.

с 9 по 11 декабря - Мероприятия, посвящённые  Дню Конституции РФ:

  • интерактивные тематические занятия, посвящённые Дню Конституции РФ;
  • рассматривание фото, иллюстраций, репродукций картин «Памятные места родного города и главного города России» в ходе режимных моментов;
  • чтение художественной литературы (писатели и поэты о празднике) в ходе режимных моментов;
  • дидактические игры: «Символика России», «Достопримечательности родного города» в ходе режимных моментов;
  • Ответственные: воспитатели дошкольных групп
  • слушание музыкальных произведений: «Моя Россия» Г.Струве, «Времена года» П.Чайковский, «Гимн России» в ходе режимных моментов.

Ответственные: Гайдай А.В., Сапронова О.А.

  • Информационное поле для родителей:
  •  консультация  «Что можно рассказать ребёнку о Дне  Конституции РФ?»;
  •  папка – передвижка «Современная Россия»;
  • Консультации для педагогов:

10 декабря – «Сюжетно-ролевая игра как средство постижения мира профессий в младшем дошкольном возрасте».                                                                                                                Ответственная: Белова С.В.

15 декабря  - «Почему необходим сайт для педагога?».                                Ответственная: Пономарёва О.В.

11 декабря – выставка рисунков «Эколята – друзья и защитники природы».

                                                                                                      Ответственные: Данилова С.Н., Волкова С.В.

с 17 по 18 декабря - Мастер-класс для детей и родителей по изготовлению елочных украшений «Новогодний сюрприз».                                                           Ответственные: Дремина А.В., Дерябина С.А.

с 17 по 18 декабря – съемка видеоролика «Телефонный звонок Деду Морозу».

                        Ответственные: Гайдай А.В., Сапронова О.А.                                                      

с 16 по 31 декабря - Выставка поделок и рисунков в различных техниках исполнения «Елочки зеленые - разные, весёлые».                                             Ответственные: Шанина Л.В., Гусарова О.С., Зайцева В.М.

Новогодние праздники в групповом помещении:

23 декабря, среда:

8.50-9.05 – первая группа раннего возраста №3;

9.30-9.45 – вторая группа раннего возраста №7.

24 декабря, четверг:

9.00-9.20 –младшая группа № 10;

10.10-10.30 – младшая групп № 5;

15.30-16.05 – старшая группа компенсирующей направленности № 2.

25 декабря, пятница:

9.00-9.25 – средняя группа № 12;

10.15-10.55 – средняя группа № 4;

15.30-16.15 – подготовительная к школе группа компенсирующей направленности № 9.

28 декабря, понедельник:

15.30-16.15 – подготовительная к школе группа № 11.

29 декабря, вторник:

9.00-9.30 – старшая группа № 1;

15.30-16.15 – подготовительная к школе группа №6.

30 декабря, среда:

9.00-9.30 –старшая группа №8.

 

 

Просмотров: 59 | Добавил: Ladygalchik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]