Пятница, 29.03.2024, 09:59

Приветствую Вас Гость | RSS


13:40
Региональный проект "Путь к успеху!"

Наши педагоги и воспитанники детского сада являются активными участниками регионального проекта "Путь к успеху!", реализуемый ассоциацией педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект направлен на разработку и апробацию системы развития творческой деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста с ОВЗ с помощью дистанционных форм образования.

Дерябина Светлана Андреевна является организатором из мастер-классов. Ею разработана программа  по объёмной аппликации «Весёлые человечки». Тьюторы проекта – Евсеева Т.С., Боброва Л.С., Шакирова Р.Ф., Пономарёва О.В.

Воспитанники групп компенсирующей направленности совместно с родителями примут участие в дистанционных мастер-классах. Для реализации данного проекта детям и их родителям был вручен на безвозмездной основе набор для творчества. По итогам работы мастер-классов будет организованна выставка детских работ и создан каталог детских работ, а также каждому участнику будет вручен сертификат.

Просмотров: 226 | Добавил: Ladygalchik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]