Суббота, 20.04.2024, 04:30

Приветствую Вас Гость | RSS


10:24
В Туле прошёл «детский» рейд ГИБДД

Тех, кто не на своём месте, тульские полицейские ловили у детского сада с символичным названием «Светофорик». Улица Пузакова, восемь часов утра – к саду начинают съезжаться автомобили. Всего через минуту первый нарушитель попадает в сети. 
Дальше – больше. Каждый из нарушителей заметно нервничал и, конечно же, оправдывался, как мог: кто-то забыл кресло дома, кто-то – переложил в другой автомобиль, кто-то говорил, что живёт рядом. 
Штраф за подобное нарушение – не наказание, а, скорее, ещё одно напоминание о том, что забота о своих детях должна проявляться во всём.
Малыши же, кажется, о правилах безопасности дорожного движения знают куда больше своих родителей, только вот за рулём в момент движения находятся не они.
С начала года на территории региона в ДТП пострадало более 120 несовершеннолетних и в большинстве из них из-за нарушения ПДД.
Любовь к своим детям можно проявлять по-разному: хвалить, поощрять за успехи и победы, покупать сладости и игрушки. Однако, одно из самых важных проявлений любви - забота и обеспечение безопасности своего ребенка.  C видео материалом можно ознакомиться по ссылке.

 

Просмотров: 574 | Добавил: Ladygalchik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]